Giuseppe Santomaso *
(Venedig 1907-1990) Ohne Titel, 1979, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Santomaso 79 sowie mit 9 bezeichnet, Nr.42 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,2 x 35,5 cm, Blattmaße 62,8x 50 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, vereinzelte schwache Knitter, rückseitig verluste der Epidermis durch gelöste ehemalige Anheftung, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Giuseppe Santomaso *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2019 - 10:30 |
Esposizione: | online |