Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Gespräch mit der Schlange", 1972, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf BFK Rives, signiert Ernst Fuchs, Nr. 23 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,2 x 37,2 cm, Blattmaße 49,4 x 64,9 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, Weis/Fuchs 181 II b (von II c), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2019 - 10:13 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-