Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Vampyr", Radierung auf breitrandigem Velin von Hahnemühle, signiert Flora und mit Probedruck bezeichnet, Plattenmaße 19,5 x 29,8 cm, Blattmaße 49,2 x 65 cm, herausgegeben von der Edition Tusch/Wien mit dem Trockenstempel, der äußere Rand leicht knittrig, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:11
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2019 - 10:11 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-