Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Hür ischt a kurze Fasnat", betitelt, signiert, datiert Anton Fink 74 und bezeichnet, Bleistift, Farbstift, Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 23 cm, Knick in einer Ecke, 2 kleine Randrisse, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Anton (Tone) Fink *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2019 - 10:11 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 60,-