Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Winter", betitelt, signiert O. Laske, monogrammiert O. L., Bleistift, Aquarell uf Papier,21,6 x 17,4 cm, minimal stockfleckig, einige Nadellöchlein in den Ecken, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2019 - 10:10
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.02.2019 - 10:10 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: