Figur eines sitzenden Mönches
China, Holz, plastisch geschnitzt, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.02.2019 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Figur eines sitzenden Mönches
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:52 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |