Rotlackdose,
China, 19. Jh., Deckel mit im Relief geschnitztem figuralen Dekor vor Landschaft, Höhe 5,2 cm, Länge 14,3 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.02.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Rotlackdose,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:27 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |