Meissen Miniaturvase und ovale Miniaturkorbschale,
Porzellan, Vase mit plastischem Blütenbesatz, Körbchen durchbrochen gearbeitet, farbig gemaltes Blumenbukett, Höhe 7 cm, Körbchen Länge 6,6 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.02.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:36 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |