6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5034 "Reiches buntes Blumenbukett", Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
13.02.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
6 Dessertteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Kronprinz Rudolf,
- Damenring