Haarbild,
in Form eines Blumenbouquetts und Loorberkranzes, mit Namen Michael Sartori, datiert 1858, gerahmt 21,5 x 24,5 cm, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Haarbild,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:41 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |