Fasan auf Steinschale,
Bronze farbig staffiert, 32 x 15 cm, minimal bestossen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:28
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Fasan auf Steinschale,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:28 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |