Brillant Smaragd Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 2,20 ct, Smaragd ca. 1,90 ct, 7,7 g, RW 52, Oberflächenmerkmaleøg8
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:42
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillant Smaragd Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.02.2019 - 15:42 |
Esposizione: | 07.02. - 12.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Famille rose Gruppe der Hehe Erxian Zwillinge, China, 18./19. Jh.,
- LKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 BMT TDI 4motion DPF (Euro5)",
- Elvira Bach *