Brillantarmband zus. ca.1,20 ct
Rose-, Weißgold 585, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 56,6 g, Gebrauchsspurenøg57
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:25
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.02.2019 - 15:25 |
Esposizione: | 07.02. - 12.02.2019 |