Niedriger Wand- bzw. Konsoltisch,
im Art Deco Stil, verschiedene Weich- und Harthölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, Steinplatte, diese mit verklebter Sprungbildung, Messingapplikation, ca. 56 x 93 x 35 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.02.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |