Garten- bzw. Verandasessel,
Mitte 20. Jh., teilweise Weichholz und Weidengeflecht, verstellbare Rückenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Garten- bzw. Verandasessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.02.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |