Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold nachgefaßt, erg. Spiegeltafel, 81 x 68 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.02.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |