Klassizistischer Bilderrahmen,
Anfang 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, mahagonifurniert, mit Messingleisten geziert, feine durchbrochen gearbeitete Eckbeschläge, 167 x 96 cm, Falzmaß 155,5 x 84,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Furnierteil fehlt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.02.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |