Vergrößerungstisch,
19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, konische gedrechselte Füße auf Rädern, seitlich abklappbare Platten, ein ergänztes Vergrößerungsbrett, ca. 72,5 x 140 x 75 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
12.02.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.02.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |