Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)65, Lithografie, Nr. 153/200, Blattgröße ca. 62 x 45 cm
13.02.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: