4 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
u. a. Kopf, bezeichnet, undeutlich monogrammiert und datiert: (19)87, Radierung ca. 16 x 11 cm, Blatt ca. 36,5 x 25,5 cm, davon 2 Lithografien, Papierpassepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |