Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) 2 Tuschezeichnungen: a) Stillleben mit Gläser und Flasche - 1955 b) Begonie/Schiefblatt - 1962 jeweils signiert und datiert unten rechts, Blatt ca. 22 x 31 cm bzw. ca. 41,5 x 29,5 cm, eingerissen, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Irma Rafaela Toledo *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: