Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstporträt als Ali Mirza, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Auflagenr. 569/1000, ca. 20 x 16 cm, Blatt (Bütten) ca. 30 x 25 cm, Rand etwas gebräunt, Passepartout, ungerahmt
WKV 281b
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
WKV 281b
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: