Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg) Vorau in der Steiermark, signiert unten rechts: G. Schütt, rückseitig Klebezettel, gestempelt: Bundesdenkmalamt Wien, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 67 cm, Krakelee, restaurierungsbedürftig Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Gustav Schütt *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |