Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) St. Martin/Gnadenwald, signiert und datiert unten rechts: O. Köberl (19)97, unten mittig betitelt, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 9/20, Plattengröße ca. 16 x 24,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Oswald Köberl *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |