Leo Weiss *
(Leibnitz 1912 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Weiss (19)84, rückseitig signiert und gestempelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Leo Weiss *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |