Eduard Weber
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Abschied, signiert und datiert unten links: E. Weber 1937, rückseitig bezeichnet: Abschied von Eduard Weber, Öl auf Karton, ca. 40 x 35,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Eduard Weber
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |