Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Blumenstillleben mit Herbstblumen in Glasvase, signiert unten rechts: F. Meyer-Rubritius, Ortsangabe: Graz, datiert: 1943, Öl auf Karton, ca. 68 x 51 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2019 - 15:58
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Friedrich Meyer-Rubritius *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: