Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Montblanc, monogrammiert, bezeichnet und datiert unten rechts: E. H. (19)29, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Egon Hofmann *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: