Andrea Maria Windischbauer *
(Salzburg 1942-2010) Jüngling mit grünem Apfel, signiert und datiert unten rechts: Andrea Windischbauer 19(75), Lithografie, Auflagenr. 25/45, Blatt ca. 65,5 x 50 cm, verglast, Alurahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Andrea Maria Windischbauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |