Eduard Ritter von Dembinski
(Österreichisch 20. Jahrhundert) Heiligenblut am Fuß des Großglockners, signiert unten rechts: E. von Dembinski, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 86 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2019 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Eduard Ritter von Dembinski
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |