Francesco Pezzella *
(Napoli 1957 geb.) Catharine - Akt auf klassizistischer Bank liegend, signiert unten rechts: Francesco Pezzella, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, versilberter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Francesco Pezzella *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |