Zylinderbecher, Böhmen 19. Jahrhundert
farbloses Glas, opakweiß überfangen, goldkonturierter Zierschliff, vergoldeter abgesetzter Lippenrand, Boden gekerbt mit Goldpunkten, Höhe 11 cm, stark berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |