Johannes Hendrik Veldhuyzen
(1831-1910) Stillleben mit Rosen, Weintrauben und Efeu, signiert unten rechts: Joh. Hendr. Veldhuyzen, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 22 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen, geringe Fehlstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Johannes Hendrik Veldhuyzen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |