Zwei Aschenbecher, einmal gemarkt Werkstätten Hagenauer, Wien um 1950/60
Messing, einmal am Boden gemarkt: Karl, WHW im Kreis, Werkstätten Hagenauer Wien, Made in Austria, ca. 9 x 7,5 cm, Höhe 4 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |