Altschliffdiamant-Anstecknadel zus. ca. 0,10 ct
Gold 580/Silber, Diamanten in Silberfassungen, "E. V.", österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, Originaletui: "1885 Geselligkeitsverein d. Eisenbahn-Beamten Linz 1910"
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.02.2019 - 15:03
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |