Rietsch, um 1880
Im Wiener Prater, signiert und datiert Rietsch Prater 3/6/1877, Aquarell auf Papier,35 x 25 cm, gerahmt, leicht gebräunt, fleckig, Knick, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:40
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Rietsch, um 1880
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:40 |
Esposizione: | online |