Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Schwallenbach in der Wachau im Winter, rückseitig betitelt, signiert Hlavacek, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 10:02
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anton Hlavacek
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:02 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: