Rudolf Kierner
(Kapellen 1876-1941 Wien) Bauernhaus in Ardagger, verso betitelt, signiert R. Kierner, Tempera auf Karton, 47 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kierner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:33 |
Esposizione: | online |