Melchior de Hondecoeter
(Utrecht 1636-1695 Amsterdam) Umkreis Hühner werden von einem Raubvogel angegriffen, Öl auf Leinwand, 93 x 108 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.02.2019 - 10:38
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Melchior de Hondecoeter
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:38 |
Esposizione: | online |