Heinrich Ludwig Frische
(Altenbruch 1831-1901 Düsseldorf) Gebirgsbach, signiert H. Frische, Öl auf Leinwand, 35 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Heinrich Ludwig Frische
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:03 |
Esposizione: | online |