Lothar Bürger
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Schafsherde am Heimweg, signeirt L. Bürger, Öl auf Karton, 12 x 10 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Lothar Bürger
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:03 |
Esposizione: | online |