Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Interieur mit einem Laute spielenden Mann, Öl auf Holz, 39 x 33 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.02.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:33 |
Esposizione: | online |