Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Die Villa Medici in Rom, signiert und datiert F. Kopallik 1896, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 20 x 25 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
ex coll. Bartsch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.02.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Franz Kopallik
ex coll. Bartsch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:09 |
Esposizione: | online |