Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Il carnevale è andato", Portfolio bestehend aus 10 Radierungen, alle datiert 1988, nummeriert Nr. 45/120 und mit röm. Zahlen I-X versehen, Blattgröße jeweils 66 x 51 cm, alle Blätter mit Nachlassstempel und Signatur von Christel Fronius, gerahmt,(10),(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.02.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 10:38 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: