Republik China (Zhonghuá m¡nguó)
Fächerblatt, "Rote und gelbe Päonie", oben rechts bezeichnet:"Qian Hua", Signaturstempel nicht lesbar, Pinsel in Rot, Gelb und Grün auf silbrig grundiertem Papier, montiert, minimal fleckig, wenig löchrig, entlang der Fächerfalten wenige Fehlstellen, 16,7 x 48,9 m,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.02.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.02.2019 - 15:32 |
Esposizione: | 09.02. - 18.02.2019 |