Buddha,
Rattanakosin-Stil, Thailand, 19. Jh., Bronze, vergoldet, Höhe 20 cm
Esperta: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Buddha,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.02.2019 - 15:50 |
Esposizione: | 09.02. - 18.02.2019 |