Osmanischer Gewürzbehälter,
Silber, rund, durchbrochener Scharnierdeckel, Höhe 13,5 cm, Gewicht 303 g, Tremolierstich, osmanische Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Osmanischer Gewürzbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.02.2019 - 15:08 |
Esposizione: | 09.02. - 18.02.2019 |