Netsuke eines Mannes am Schleifstein,
Japan, Meiji/Taisho Periode, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3 cm, Schwundriss Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.02.2019 - 15:19 |
Esposizione: | 09.02. - 18.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Ghanta, Vajra, Tibet,