2 Zisha Teekannen,
China, Yixing, 2. Hälfte 20. Jh., Steinzeug, 1 Kanne bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
2 Zisha Teekannen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.02.2019 - 15:44 |
Esposizione: | 09.02. - 18.02.2019 |