"Sanduo" Schale
mit Pfirsich, Granatapfel und Kaki in Kupferrot, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Chenghua im Viereck, 20. Jh., Porzellan, blasse Seladonglasur, Dm. 15 cm, Höhe 7 cm
Esperta: Regina Herbst
18.02.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
"Sanduo" Schale
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 18.02.2019 - 15:38 |
Esposizione: | 09.02. - 18.02.2019 |